知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
衣邦人怎样关闭个性推荐
2026-05-02 17:49:39
1、在软件个人主页点击【设置】。
2、接着点击【系统权限设置】。
3、点击【个性推荐设置】。
4、点击一下【个性推荐设置】后面的小蓝灯。
5、如图,小蓝灯熄灭,个性推荐被关闭。
相关推荐
衣邦人怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:22
衣邦人怎么修改密码
阅读量:102
衣邦人怎样关闭个性推荐
阅读量:51
衣邦人用户头像怎么更换
阅读量:32
衣邦人用户头像怎么更换
阅读量:37
猜你喜欢
菠菜的做法
春饼怎么做又软又好吃
小黄鱼的家常做法
栗子鸡的做法大全家常
云吞馅的做法
菜花的做法大全
炒黄豆芽的做法
烤面包的做法 烤箱
淳怎么读
柠檬红茶的做法
猜你喜欢
麻酱烧饼的做法
花椒油的做法
蓝牙耳机怎么充电
大头菜做法
蒙恬怎么读
烙饼的做法
缫怎么读
韭菜饺子馅的做法
姜醋猪脚的做法
微信怎么发文字朋友圈