知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么开启个性化内容推荐功能
2026-04-22 19:25:06
1、打开手机上的喜马拉雅,点击下方我的选项。
2、点击右上角设置选项。
3、点击下面的隐私管理选项。
4、点击下面的个性化内容推荐开启按钮即可。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:188
喜马拉雅怎样开启推荐个性化内容
阅读量:192
喜马拉雅怎么开启个性化推荐?
阅读量:103
喜马拉雅设置开启个性化内容推荐
阅读量:109
喜马拉雅怎样开启个性化内容推荐
阅读量:91
猜你喜欢
萝卜炖牛肉的做法
徜徉怎么读
鲟鱼的做法
谌怎么读
鸡胸肉的家常做法
六寸戚风蛋糕的做法
微信语音怎么转发
红豆包的做法
曹五笔怎么打
电脑怎么截图快捷键
猜你喜欢
樽怎么读
鱼丸子的家常做法
火鸡的做法
起泡胶怎么做
红烧排骨做法
鸡肉炖汤的做法大全
缶怎么读
和平精英怎么开挂
青椒炒鸡蛋的做法
学制怎么填