知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
听戏APP怎样进行意见反馈操作
2026-04-23 10:25:57
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【意见反馈】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中填写需要反馈的内容,点击提交即可完成意见反馈。
相关推荐
听戏APP怎样设置定时静音模式?
阅读量:52
手机听戏app怎样进行清除缓存
阅读量:37
手机听戏app怎样进行语言切换操作
阅读量:51
听戏APP怎样进行清除缓存操作?
阅读量:127
听戏APP怎样关闭字体大小选项?
阅读量:100
猜你喜欢
加油用英语怎么说
胃胀是怎么回事
鼻子堵塞不通气怎么办
蛋炒饭怎么做好吃
大专自考怎么报名
豆苗怎么做好吃
胡萝卜饺子馅的做法
英雄联盟手游怎么下载
艾滋病怎么传染
联通怎么查话费
猜你喜欢
韩信怎么死的
印度为什么叫阿三
海带怎么做好吃
彐怎么读
电脑为什么卡
体重指数怎么算
为什么要入团
雷神笔记本怎么样
为什么月经迟迟不来
指甲上有竖纹是怎么回事