知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么绑定礼品卡
2026-04-23 23:01:26
1、打开手机的京东软件,点击下面我的选项。
2、点击下面我的钱包选项。
3、点击上面的礼品卡选项。
4、点击上面的绑新卡选项。
5、最后输入卡密,点击绑定即可。
相关推荐
索尼ht z9f设置技巧
阅读量:143
京东礼品卡怎么使用支付
阅读量:163
京东买到假货怎么投诉,可以获得赔偿
阅读量:23
京东超市卡怎么退款
阅读量:118
巫师3孤岩怎么过去
阅读量:49
猜你喜欢
补短板是什么意思
怎样腌制糖醋蒜
superstar是什么意思
胖人适合什么发型
bbq是什么
金生什么
什么是云服务
人什么什么什么
维生素c哪个牌子好
房子过户需要什么手续
猜你喜欢
打呼噜是什么病
11月24日是什么日子
神魔养殖场漫画
油起火用什么灭火器
coo是什么意思
水密码适合什么年龄
什么是白马股
维生素c作用
什么是副歌
什么食物降血压最好