知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么进行学生认证
2026-04-22 12:20:34
1、打开手机桌面上的去哪儿旅行,点击右上角的设置。
2、然后点击修改。
3、之后点击学生认证。
4、之后输入相关信息,然后点击马上认证即可。
相关推荐
QQ浏览器如何设置下载完成提示
阅读量:188
南华大学是几本呀
阅读量:59
一个人要如何提高自身修养?
阅读量:138
如何用能量桶做复合型训练?
阅读量:138
【完美解决】虚拟机添加U盘没有physicaldrive1
阅读量:103
猜你喜欢
n95口罩怎么戴
假声怎么练
滴滴出行怎么用
路由器忘记密码怎么办
小米随身wifi怎么用
速效救心丸怎么吃
月经量少怎么调理
痔疮栓怎么用
体脂率怎么算
职业目标怎么写
猜你喜欢
艾滋病是怎么得的
路由器密码忘了怎么办
凉粉怎么做好吃
怎么和女生聊天
锵怎么读
怎么折爱心
大白菜怎么做好吃
怎么发微信朋友圈
市场定位怎么写
电脑怎么截图全屏