知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何查看任务
2026-04-29 16:24:56
1、打开全名K歌APP,点击首页左上的任务图标。
2、在弹出的下一个界面中既可以看到每日任务。
3、点击右方的新手任务,或者活动任务图标。
4、这样即可显示相应的任务,做好任务后即可以获得相应奖励。
相关推荐
全民K歌APP怎么关闭私信通知
阅读量:159
全民K歌怎么完成每日签到任务
阅读量:59
全民K歌隐身我的在线状态怎么开启
阅读量:40
全民K歌的任务中心在哪?
阅读量:184
全民K歌如何设置不允许别人通过手机号找到自己
阅读量:127
猜你喜欢
minutes怎么读
砚台怎么用
华泰证券怎么样
怎么练劈叉
za隔离霜怎么样
天语手机怎么样
怎么取消开机密码
怎么做寿司好吃又简单
欧蓝德怎么样
苹果支付怎么用
猜你喜欢
羽绒服怎么清洗
新款捷达车怎么样
新年贺卡怎么做
脸部浮肿怎么办
孕妇感冒嗓子疼怎么办
脚臭是怎么回事
剖面图怎么看
建议书怎么写
乳晕大怎么回事
微信怎么群发消息给好友不建群