知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上滁州APP怎么提交意见反馈
2026-04-22 12:15:39
1、打开掌上滁州APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【意见反馈】。
4、进入意见反馈窗口,输入反馈内容,点击【提交】。
相关推荐
掌上成县APP怎么提交意见反馈
阅读量:125
掌上新泰app怎么提交意见反馈
阅读量:154
晋控掌上app怎么提交意见反馈?
阅读量:193
掌上宏源APP怎么提交意见反馈
阅读量:58
掌上普陀app怎么提交意见反馈
阅读量:190
猜你喜欢
qq密码被盗怎么找回
前列腺钙化是什么意思
qq怎么解除保护模式
如何去掉页眉横线
如何可以快速减肥
打呼噜是什么原因
怎么做个人简历表格
大熊猫生活的地方
如何缓解学习压力
如何申请注册公司
猜你喜欢
成人生活片
如何忘记你
ctr是什么意思
td是什么意思
如何炖鸡好吃
如何培养幽默感
如何做电子相册
北京生活
怎么叠戒指
如何织围巾