知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么取消订单不想买了
2026-05-05 22:13:43
1、在拼多多个人中心界面, 点击待付款。
2、接着在付款界面, 点击取消订单。
3、最后在弹出的界面,选择取消订单的原因,点击提交即可。
相关推荐
拼多多怎样取消订单
阅读量:178
拼多多订单怎么取消
阅读量:193
拼多多付款后怎么取消订单?
阅读量:21
拼多多如何取消订单
阅读量:86
拼多多怎么强制取消订单
阅读量:159
猜你喜欢
pcs什么意思
舞美是什么意思
strength是什么意思
莅临什么意思
kiss是什么
什么是承兑
toast是什么意思
出血热是什么病
莘莘学子是什么意思
4月30日是什么日子
猜你喜欢
什么是双规
pond是什么意思
bone是什么意思
speech是什么意思
rectangle是什么意思
房产契税什么时候交
tokyo是什么意思
维生素c粉
运动
肠胃不好喝什么茶