知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把旧iPhone的数据完整的搬家到iPhone7上
2026-04-21 18:33:25
1、打开iTools软件,点击“工具箱”。
2、点击“手机搬家”并在弹出的界面点击“开始换机”。
3、同时插入两部iphone手机即可开始数据迁移。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机数据怎么迁移到新苹果手机
阅读量:179
苹果手机怎么把数据转移到新手机
阅读量:142
苹果怎么把数据传到另一个苹果手机
阅读量:123
怎么将旧iphone 数据导入新iphone
阅读量:30
苹果手机怎么转移数据到新手机
阅读量:170
猜你喜欢
临汾旅游
怎么能祛斑
需求分析怎么写
夏季旅游
东莞旅游景点
孕妇可以吃牛肉吗
意大利面酱怎么做
德州学院怎么样
丹江口旅游
跟团旅游网
猜你喜欢
打不了字怎么办
可以直接看的av网址站
仙剑五前传攻略
楠溪江旅游
湖南有什么旅游景点
马的特点
怎么删除qq空间
同程旅游
怎么退出dfu模式
亚布力旅游