知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学校强制消费怎么投诉
2026-04-26 13:37:45
1、首先打开手机支付宝,进入市民中心,点击【办事大厅】。
2、在办事大厅页面点击【我要投诉】。
3、最后在我要投诉页面,输入投诉学校强制消费的内容,点击【提交】即可。
相关推荐
牛仔裤怎么洗不掉色?
阅读量:55
和平精英空客H135直升机怎么获得
阅读量:48
黄色储藏室逃脱攻略
阅读量:173
理想之城赵显坤和谁在一起了
阅读量:31
教你用OpenRecovery刷安卓zip格式升级包
阅读量:66
猜你喜欢
大嵛山岛旅游攻略
小孩眨眼睛怎么回事
春秋旅游
租房子中介费怎么算
毕节旅游
芦荟胶可以祛痘吗
汉族服饰特点
武当山旅游攻略
风油精可以喝吗
华夏人寿怎么样
猜你喜欢
云南地图旅游
痔疮便血怎么治
孕妇可以吃山药
邛崃旅游
怎么可以吃兔兔
杭州千岛湖旅游攻略
龙湖怎么样
武隆旅游
dhc唇膏怎么样
西门子热水器怎么样