知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山西各市健康码怎么申请?
2026-04-22 05:44:49
1、打开手机支付宝,点击进入搜索。
2、搜索:山西健康码,点击图示进入进入。
3、进入后,点击选择需要的城市,点击确定。
4、输入个人具体的信息,点击输入准确。
5、输入最近的形成,点击确认提交。
相关推荐
支付宝如何申请杭州健康码
阅读量:26
微信怎么打开健康码
阅读量:75
同城知趣聊天怎么下载
阅读量:37
微信如何查看防疫健康码
阅读量:21
支付宝中怎么修改健康码
阅读量:193
猜你喜欢
excel怎么算乘法
栩栩如生的近义词
iphone怎么改字体
墙壁开关怎么接线
笔记本亮度怎么调
丿怎么读
蝴蝶结发型
杭帮菜博物馆
欣赏的近义词
螃蟹怎么煮
猜你喜欢
极其的近义词
内存不足怎么清理
国内外研究现状怎么写
即食燕窝怎么吃
分外的近义词是什么
小金刚菩提子怎么盘
兴致的近义词
40岁女人发型
羚羊感冒胶囊
烫刘海发型图片