知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动手机营业厅怎么把广告弹窗通知关闭?
2026-04-24 05:10:00
1、桌面找到并打开中国移动。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击消息推送设置。
5、关闭弹窗广告通知后面的按钮。
6、这样中国移动就没有弹窗通知啦。
相关推荐
尾骨骨裂怎么办
阅读量:172
虎眼石的产地分布及种类概况
阅读量:137
小米11apn接入点怎么设置
阅读量:46
987654321怎么加减等于90
阅读量:58
腊肉怎么保存才不容易坏
阅读量:125
猜你喜欢
淘宝运费怎么设置
妙不可言的近义词
历历在目的近义词
儿童发型视频
减肥常识
政治思想表现怎么填
怎么感冒
愣住的近义词
怎么看共同好友
郁郁葱葱的近义词
猜你喜欢
炸汤圆怎么做
发型图片女2020最新款
杨幂发型图片
另外用英语怎么说
爱奇艺激活码怎么获得
男士发型图片
怎么查看qq特别关心我的人
内扣发型图片
顾里发型
光大信用卡怎么样