知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想平板怎么查看手写笔支持已有的哪些软件
2026-04-25 12:13:27
1、打开平板上的设置
2、点击通用设置
3、点击手写笔
4、在手写笔对话框的下面就能看到支持的应用
5、可以根据需要,在应用中心里下载自己需要的手写笔应用
相关推荐
知网上下载的论文跑到哪里了?
阅读量:190
财务管理属于什么呢
阅读量:95
不背单词APP怎样修改学习模式?
阅读量:153
自然灾害如何分类
阅读量:91
可可英语听力怎么训练
阅读量:106
猜你喜欢
怎么注销营业执照
销售毛利怎么算
怎么炖鸡好吃
短裙用英语怎么说
发展规划怎么写
头昏怎么办
降落伞怎么做
安全期怎么计算
鸽子蛋怎么吃
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
猜你喜欢
爱奇艺怎么下载视频
qq怎么加好友
自动挡怎么换挡
怎么查学历
拂怎么组词
喝酒脸红是怎么回事
怎么判断自己的肤质
洋怎么组词
中介费怎么算
婴儿黄疸高怎么办