知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打电话就黑屏怎么解决
2026-04-24 09:51:12
1、进入手机设置,点击进入应用设置。
2、点击进入系统应用设置。
3、点击进入电话。
4、点击进入来电时状态。
5、点击启用距离感应器后面的按钮,关闭即可。
相关推荐
oppoReno7怎样开启两侧滑动手势
阅读量:162
OPPO手机在哪设置打开低亮度无屏闪呢?
阅读量:79
百度地图怎么关闭提示声音
阅读量:106
oppo手机怎么设置才能开启彩屏显示
阅读量:48
oppoa93 coloros 11如何设置虚拟按键?
阅读量:23
猜你喜欢
怎么消除咬肌
户口所在地怎么填写
中分发型
语文文学常识
小腿浮肿是怎么回事
凄凉的近义词
怎么删除输入法
支原体衣原体感染是怎么回事
男孩发型名称
怎么看手机系统
猜你喜欢
纟委怎么读
怎么制作名片
滴滴顺风车怎么用
路由器怎么连接电视
欣慰的近义词
怎么爱你都不够
鸡蛋羹怎么做好吃
铁树叶子发黄怎么办
文本框怎么删除
ppt怎么换背景