知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊怎么关闭私信通知
2026-04-22 02:20:27
1、在觅伊首页,点击右下方“我”图标。
2、在我的账户页面,点击“设置”选项。
3、进入设置页面,点击“新消息提醒”。
4、最后,请大家点击“私信通知”滑块开关,将其关闭。
相关推荐
关于大姨妈的一些误传。
阅读量:172
短信删除了怎么恢复?
阅读量:113
连信怎么清空好友聊天记录
阅读量:29
手机上的联亲人手机号如何可移到通讯录里来?
阅读量:56
河南省新冠肺炎健康申报证明线下版使用方法
阅读量:90
猜你喜欢
咖啡豆怎么吃
昱怎么读
子宫肌瘤怎么治
绿伞洗衣液怎么样
生了暴君反派的崽怎么破
january怎么读
摄像头怎么安装
苹怎么组词
怎么做糖醋排骨
宝宝拉肚子怎么办
猜你喜欢
小孩干咳怎么办
兔子怎么做好吃
脖子疼怎么办
中学生怎么赚钱
照片怎么压缩
嘴巴苦是怎么回事
燕窝怎么吃
方案怎么写
固态硬盘怎么安装
微商代理怎么找货源