知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫APP如何清空商品搜索记录
2026-04-28 10:10:03
1、今天手机天猫APP,点击上方“搜索框”。
2、进入“搜索”界面,点击“最近搜索”栏目右侧的“清空”按钮。
3、在弹出的“确认清空”对话框内,点击“确定”按钮,即可成功清空搜索记录。
相关推荐
好看视频app怎么设置不感兴趣的视频
阅读量:74
中国人寿app怎么修改登录密码?
阅读量:150
微信键盘按键触感怎么启用与关闭
阅读量:110
吉娃娃的喂食方法详解
阅读量:69
华为助睡眠的音乐在哪找
阅读量:27
猜你喜欢
白凉粉是什么东西
如何更改图片大小
如何定价
鼠标卡顿是怎么回事
如何做到心如止水
我们生活的年代 电视剧
染发剂弄手上怎么洗
禅意生活
10个月宝宝如何早教
慢性宫颈炎如何根治
猜你喜欢
怎么关闭u盘写保护
生活中的标志
皮肤黑的人怎么变白
我的课余生活作文300字
大饼脸怎么变瓜子脸
小孩半夜哭闹怎么回事
红斑狼疮是什么病
央视生活圈
生活中的启示
如何添加共享打印机