知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表怎么添加音乐
2026-04-28 10:58:08
1、
点击运动健康
打开【运动健康】App。
2、
点击设备
点击设备【HUAWEI WATCH GT 2-1F5】
3、
点击音乐
点击【音乐】选项。
4、
添加音乐
点击添加,选择喜欢的音乐添加即可。
相关推荐
华为手表怎么设置音乐
阅读量:110
华为手机如何为华为手表添加音乐
阅读量:60
华为运动健康app找不到音乐怎么办
阅读量:26
华为gt3怎么播放手机音乐
阅读量:159
华为手表添加音乐
阅读量:76
猜你喜欢
怎么设置屏幕保护
牛奶可以加蜂蜜吗
高洁丝卫生巾怎么样
五大连池旅游攻略
泰迪犬怎么看纯不纯
阿姆斯特丹旅游
四级证书丢了怎么办
西沙旅游
电脑怎么定闹钟
清远旅游攻略景点必去
猜你喜欢
文昌旅游
伊朗旅游
朋友圈旅游心情短语
可以兑换的棋牌
泰国旅游团
广州旅游景点
凉拌苦瓜
怎么可以祛斑
咸阳师范学院怎么样
嘴上起水泡怎么办