知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交通银行指纹支付不了怎么回事
2026-04-23 12:38:49
1、选择支付设置
在设置页面内,点击支付设置选项
2、选择指纹支付设置
点击下方的指纹支付设置选项
3、开启此功能
将指纹支付后面的开关打开即可。
相关推荐
关闭OPPO手机铃声多多消息的方法
阅读量:181
支付宝支付记录怎么删除
阅读量:100
怎么关闭支付宝绑定的银行卡支付功能
阅读量:93
腾讯手机管家怎么添加黑名单号码
阅读量:44
今日头条怎么开启无痕浏览
阅读量:116
猜你喜欢
白醋减肥
沙塔尔声望怎么刷
阳江海陵岛攻略
南宁旅游攻略
什么减肥产品好
怎么折四叶草
万分之五怎么写
延禧攻略演员表
产后多久可以减肥
荷叶茶减肥
猜你喜欢
电子科技大学中山学院怎么样
马尔代夫攻略
亚历山大大帝简介
螺髻山旅游攻略
尸体派对攻略
三国志刘备传攻略
苹果5se怎么样
生死劫攻略
好太太燃气灶怎么样
减肥励志语