知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会怎么关闭个性化推荐?
2026-04-24 14:26:26
1、打开手机,点击进入唯品会app
2、点击进入我的,点击进入设置
3、点击进入隐私设置
4、点击进入个性化推荐设置,然后点击关闭即可
相关推荐
小象优品个性化推荐怎么关闭
阅读量:184
如何开启唯品会个性化推荐?
阅读量:136
唯品会如何开启个性化推荐
阅读量:93
唯品会如何关闭个性化推荐
阅读量:92
唯品会个性化推荐怎么关闭
阅读量:46
猜你喜欢
优信二手车怎么样
幽深的近义词
急切的近义词是什么
我的世界怎么做箭
下眼皮肿是怎么回事
扫一扫自己脸型配发型
鼻头太大怎么办
感冒嗓子疼吃什么药
南山博物馆
右后背疼是怎么回事
猜你喜欢
孤寂的近义词
适合学生的发型
漫长的近义词
怀孕了感冒怎么办
肯帝亚地板怎么样
情书怎么写最感动人
猷字怎么读
萦绕的近义词
凝聚的近义词
怎么领结婚证