知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
租租车app怎么提交意见反馈
2026-04-25 12:13:30
1、点击我的
进入租租车app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击意见反馈
进入账户设置界面,点击【意见反馈】。
4、点击提交
进入投诉与建议界面,选择反馈类型、输入反馈内容、上传图片、邮箱、手机号、验证码,点击【提交】。
相关推荐
达达租车APP怎么租车
阅读量:41
曹操租车怎么租
阅读量:130
租车在哪里租
阅读量:27
租车回家过年怎么租的
阅读量:127
租租车app怎样关闭个性化推送
阅读量:164
猜你喜欢
尿蛋白是怎么回事
短发怎么打理
口吃矫正最简单方法
笑话用英语怎么说
写出几种植物传播种子的方法
怎么调节内分泌失调
家常早餐
红烧鲅鱼的家常做法
狗狗名字大全
澳门有什么好吃的
猜你喜欢
公司名字大全
怎么样才能让月经快点来
hkc显示器怎么样
cad怎么画三维图
晒伤了怎么快速修复
个人简历怎么填写
电饭锅做蛋糕的方法
猴头菇的家常做法
学习好方法
怎样做鲅鱼好吃