知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone的智能键入功能在哪关闭
2026-04-22 20:02:32
1、第一步
进入手机【设置】页面中,点击【辅助功能】选项
2、第二步
点击【缩放】选项
3、第三步
在【缩放】页面中,点击【智能键入】选项右边的开关,将其关闭即可,如图:
相关推荐
胃反酸水怎么办
阅读量:187
家庭自制紫米寿司
阅读量:109
怎么查看微信好友的共同群聊
阅读量:77
自制周黑鸭风味卤翅
阅读量:176
仙人球长花苞后怎样养护
阅读量:103
猜你喜欢
bios是什么
拉拉是什么
初级会计什么时候报名
fiy是什么意思
五险一金指的是什么
什么门永远关不上
price是什么意思
什么食物补铁
刺身是什么
利润率等于什么
猜你喜欢
毒龙钻什么意思
月经量少颜色黑褐色是什么原因
四物汤什么时候喝最好
pie是什么意思
嘴巴发苦是什么原因
fl是什么意思
贞子是什么
二垒是什么意思
sweet是什么意思
4月9日是什么星座