知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果副号一直无服务
2026-04-22 15:37:01
1、
选择蜂窝网络
打开设置,点击蜂窝网络。
2、
点击副卡
在蜂窝网络页面,点击副卡。
3、
开启此号码
进入副卡页面,开启此号码,即可开启苹果副号服务。
相关推荐
iPhone手机在哪里设置默认拨打电话号码
阅读量:124
苹果手机怎么更改主号副号名称
阅读量:162
苹果11手机如何更改FaceTime来电显示模式
阅读量:103
facetime通话怎么用
阅读量:33
iphone本机号码怎么设置
阅读量:163
猜你喜欢
桃花潭景区
新疆旅游线路
乌海旅游
孕妇可以吃开心果吗
隐形纱窗怎么清洗
十一旅游
哪里可以看一路向西
四川旅游学院官网
跑步机可以减肥吗
图片太大怎么缩小
猜你喜欢
旅游三亚
凉拌胡萝卜丝的做法
银行转账转错了怎么办
河北省旅游
凉拌海带
蓝牙耳机怎么听歌
铃木北斗星怎么样
北京五一旅游
亚热带季风气候特点
怀孕多久可以同房