知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么隐藏个人购买信息
2026-04-22 13:22:30
1、首先打开拼多多APP,在拼多多个人中心界面点击【设置】。
2、点击【拼小圈设置】,点击【关闭拼小圈】即可。这样别人就会看不到自己购买物品的信息了。
相关推荐
拼多多拼单怎么隐藏头像和昵称
阅读量:132
拼多多APP如何隐藏订单中的个人信息?
阅读量:144
拼多多购买物品时快递单不显示全部姓名以及电话
阅读量:155
怎么样查找拼多多已收货订单
阅读量:194
拼多多购物如何隐藏手机号码呢?
阅读量:85
猜你喜欢
广州怎么样
后脑勺疼怎么回事
下眼皮跳是怎么回事
魔域迷城3怎么进
求职目标怎么写
血气不足怎么调理
打印机墨盒怎么装
怎么算体积
怎么申请支付宝
ppt怎么打开
猜你喜欢
扁豆怎么做好吃
论文提纲怎么写
蘑菇街衣服质量怎么样
脸上有疤痕怎么办
失眠是怎么引起的
word怎么用
英语水平怎么填
狴犴怎么读
难受怎么办
怎么装电脑系统