知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追书神器阅读历史如何清除
2026-04-25 00:21:16
1、打开追书神器软件,选择右下方的“我的”选项。
2、下拉菜单,选择“阅读历史”选项。
3、点击右上角的“清除历史”选项即可清除你以前所阅读过的书籍了。
相关推荐
追书神器APP怎么查看阅读历史
阅读量:114
追书神器怎么签到
阅读量:125
手机追书神器app怎么清除阅读历史
阅读量:112
追书神器怎么删除搜索历史
阅读量:113
追书神器怎么清空阅读历史
阅读量:88
猜你喜欢
韩国我爱你怎么说
怎么删除页眉的横线
卡西欧手表怎么调日期
怎么开车起步
市盈率怎么算
老年人手抖是怎么回事
胸口闷是怎么回事
吉他弦怎么换
手机黑屏是怎么回事
蛋白尿怎么治疗
猜你喜欢
国庆怎么过
考试前紧张怎么办
签证怎么办理
我的世界怎么远程联机
唇炎怎么治疗
谌龙怎么读
韩熙贞化妆品怎么样
萝卜丸子怎么做
卡尺怎么用
怎么胎教