知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩如何设置出生日期?
2026-04-24 00:22:47
1、 1、首先打开手机上的百词斩,点击左上角的头像。
2、 2、进入之后,点击出生
3、 3、最后选择自己的出生日期,点击确定即可。这样便完成了出生的设置。
相关推荐
百词斩如何设置网页打卡样式
阅读量:162
百词斩APP如何设置调整字体大小
阅读量:77
百词斩如何设置隐私
阅读量:63
百词斩如何意见反馈
阅读量:57
百词斩APP怎么修改出生日期
阅读量:62
猜你喜欢
凝视生活作文
如何修改开机密码
孩子叛逆期如何教育
梦见狗是什么意思
电信积分怎么来的
籍贯是什么意思
微博评论怎么加图片
如何转换成pdf格式
如何解散群
烫发后怎么打理
猜你喜欢
如何美容
7岁小孩怎么教育
如何下载qq
汇生活
10月18日是什么星座
我的世界火炉怎么做
梅花三弄是什么意思
如何是好
我的童年生活
如何培养自信心