知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频app的账号在哪里注销
2026-05-05 19:44:57
1、打开央视频软件设置界面后,选择点击页面下方的注销账号。
2、进入的注销账号页面中选择点击下一步选项。
3、在进入的界面中选择点击页面左侧的确定注销即可。
相关推荐
怎么注销央视频账号
阅读量:111
央视频账号怎么注销
阅读量:151
央视频APP怎么注销账号?
阅读量:156
央视频app如何注销账号
阅读量:105
央视频APP怎么注销账号
阅读量:40
猜你喜欢
怎么查银行卡余额
cheap什么意思怎么读
弯钩怎么写
冢怎么读
微信消息删除怎么恢复
怎么玩
三星电视怎么投屏
电脑中病毒了怎么办
大花蕙兰怎么养
孕妇血糖高怎么办
猜你喜欢
通讯稿怎么写
女孩英语怎么说
怎么发微信朋友圈
ears怎么读
信用卡利息怎么算
柠檬怎么吃
花甲怎么做
镜怎么玩
简历中的自我评价怎么写
肝气郁结怎么调理