知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电子社保卡怎么开启相机权限功能
2026-04-21 20:32:28
1、进入手机的电子社保卡,点击下面我的选项。
2、点击下面的隐私中心选项。
3、点击上面的系统权限管理。
4、点击上面的相机功能。
5、最后点击开启仅使用期间允许即可。
相关推荐
电子社保卡相机权限在哪里打开
阅读量:25
手机电子社保卡APP如何开启相机权限功能
阅读量:61
电子社保卡认证步骤
阅读量:173
社保认证完了怎么查询
阅读量:81
微信电子社保卡如何查看
阅读量:77
猜你喜欢
计提折旧怎么算
百莲凯产品怎么样
如何养肝护肝排毒
欧美旅游
今夜哪里有鬼
word分数怎么打
如何删除360
秦城监狱在哪里
中国哪里好玩
平针怎么收针
猜你喜欢
酷狗怎么上传歌曲
519旅游日
绿色守护怎么用
ps工具栏怎么调出来
黄果树旅游
如何看片
打印机如何双面打印
小儿尿频是怎么回事
如何查看隐藏文件
怎么修复sd卡