知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11Tpro手机在哪儿打开侧边栏
2026-04-25 06:58:09
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【特色功能】选项。
2、选择【全局侧边栏】选项。
3、选择【全部场景中开启】,点击打开即可。
相关推荐
小米11pro如何启用小窗口功能呢?
阅读量:20
红米k50冠军版消息亮屏在哪设置
阅读量:149
miui13系统怎么开启控制中心
阅读量:126
小米Miui9分屏功能在哪里设置如何使用
阅读量:196
红米note11Tpro侧边栏在哪开启
阅读量:103
猜你喜欢
窝心是什么意思
mary是什么意思
ldm是什么意思
隐约的意思
去厦门旅游要带什么
温室效应的意思
ninja什么意思
寻章摘句的意思
什么叫平水韵
起死回生的意思
猜你喜欢
cf戒指有什么用
cpu主频是什么意思
举牌是什么意思
pwr是什么意思
interesting是什么意思
请病假需要什么证明
菩萨蛮大柏地的意思
盘旋的意思
送男士什么礼物好
屈服的意思