知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么买两样东西一起付款
2026-04-23 15:45:57
1、打开手机拼多多app,点击想要购买的商品。
2、点击页面中的“发起拼单”,进入页面。
3、选择样式后,点击“+号图标”,数字2表示两个的意思。
4、点击“免密支付”,完成下单。
相关推荐
拼多多同一家店怎么同时购买两款不同的商品
阅读量:42
拼多多怎么买两个不同型号的东西
阅读量:185
拼多多两件商品一起下单怎么下
阅读量:93
拼多多拍两件不一样的怎么拍
阅读量:27
拼多多怎么一次购买多款不同产品?
阅读量:85
猜你喜欢
南昌万达文化旅游城
私人定制旅游
163邮件怎么撤回
怎么样减肥最有效
延安旅游景点
密云旅游景点
怎么更改电脑字体
丽江旅游股票
玻璃胶怎么清洗
坐火车可以带白酒吗
猜你喜欢
doc文件怎么打开
奇瑞a3怎么样
怎么看笔记本的配置
小孩烫伤怎么办
怎么去脸上的黄褐斑
无法识别的usb设备 怎么解决
神舟战神怎么样
郑州旅游景点推荐
五台山旅游路线
旅游意外险