知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
她说软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 06:19:20
1、进入手机的她说软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的账户与安全选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
长安汽车软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:103
长安汽车软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:186
起点读书怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:35
最右怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:42
对玩软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:191
猜你喜欢
stp是什么意思
pic是什么意思
著名的近义词是什么
宿醉是什么意思
经常抽筋是什么原因
好基友是什么意思
星期狗是什么意思
down什么意思
橙色配什么颜色好看
喝茶有什么好处
猜你喜欢
放管服指什么
同等学力什么意思
cj什么意思
低保户的标准是什么
tif是什么格式
牙周炎是什么症状
鳞次栉比是什么意思
鸡奸是什么意思
电脑自动重启是什么原因
eur是什么货币