知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询身份证号
2026-04-23 16:00:04
1、
点击健康码
在支付宝搜索页面输入健康码,在弹出菜单中点击健康码。
2、
点击查看
点击国家平台健康码菜单再点击下方的立即查看。
3、
查看身份证号
在防疫健康信息码页面点击符号查看身份证号。
相关推荐
如何查看自己的身份证号
阅读量:28
如何查个人的身份证号码
阅读量:54
怎么查自己的身份证号码
阅读量:120
如何在手机上查看身份证号码
阅读量:142
身份证号码忘了怎么查
阅读量:159
猜你喜欢
舌头发白是怎么回事
现代对联怎么贴左右
视频怎么下载
发言稿怎么写
考试总结怎么写
甜面酱怎么吃
动物怎么过冬
怎么调节内分泌失调
字体怎么变大
额头长痘怎么办
猜你喜欢
厦门怎么样
自然堂护肤品怎么样
手机玩游戏卡怎么办
dnf怎么退工会
冰红茶怎么做
脸上长脂肪粒怎么办
牙博士牙膏怎么样
丰田凯美瑞怎么样
荷兰猪怎么分公母
论文提纲怎么写