知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
摸鱼书院APP怎样开启个性化广告推荐选项
2026-05-02 21:47:02
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【个性化广告推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
淘淘影视APP怎样开启个性化广告推荐选项
阅读量:118
摸鱼书院APP怎样查看用户协议条款
阅读量:20
摸鱼书院APP怎样关闭阅读时不自动锁屏选项
阅读量:103
会读小说APP怎样开启个性化广告推荐选项
阅读量:145
闪艺APP是怎么开启广告个性化推荐选项的
阅读量:32
猜你喜欢
旁氏洗面奶怎么样
我的世界怎么扔东西
电表怎么看
信用卡利息怎么算
人口密度怎么算
染色体怎么检查
新生儿打嗝怎么办
煮鸡蛋怎么好剥皮
别克英朗怎么样
花菜怎么炒好吃
猜你喜欢
后背疼是怎么回事
瘊子怎么去掉
万力轮胎怎么样
饿了怎么办
见习报告怎么写
snkrs怎么抽签
肉苁蓉怎么吃
家人用英语怎么说
赫怎么读
苹果4怎么截图