知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何打开触控的振动开关
2026-04-24 01:29:40
1、第一步,在iPhone13这儿找到这个就是触控列表。
2、第二步,咱们即可在这里看到振动这个属性。
3、第三步,此时即可在这里找到振动的开关按钮了。
相关推荐
iphone如何启用响铃模式振动功能?
阅读量:173
iPhone14如何打开地图导航的限速功能
阅读量:195
苹果手机定时推送摘要怎么打开
阅读量:34
苹果在哪设置更换振动模式呢?
阅读量:170
苹果12怎么设置开启指南针真北功能?
阅读量:154
猜你喜欢
iphone怎么滚动截长图
攒怎么读
书怎么画
玉米馒头的做法
烤羊腿的做法
葳蕤怎么读
柿饼的做法
葱油面的做法
炒面条的家常做法
雉怎么读
猜你喜欢
社保卡怎么查余额
鸸鹋怎么读
烧豆角的家常做法
麻辣香锅的做法
香菇炒肉的做法
医保卡丢了怎么补办
辣白菜的家常做法
蒸鲈鱼的做法
岂怎么读
履怎么读