知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东特物z活动怎么预约
2026-05-02 18:22:50
1、在软件主界面,点击对应的活动图标。
2、查看对应的活动,点击下方黄色预约按钮。
3、稍等片刻,软件跳出提示预约成功,查看获得的奖励。
相关推荐
活动结束后夏洛特如何获得
阅读量:97
如何让数据不再乱码?
阅读量:70
如何判断劳动合同的解除是否违法?
阅读量:147
iphone卡死不能强制重启
阅读量:149
玩游戏长期插着充电线可以吗?
阅读量:42
猜你喜欢
腰椎盘突出怎么治疗
ps怎么去除水印
锅巴怎么做
四川泡菜怎么做
汤臣倍健怎么样
考勤表怎么做
怎么做鸡蛋饼
墙上挂画怎么安装
点读笔怎么用
东南大学成贤学院怎么样
猜你喜欢
路由器怎么用
电脑怎么改wifi密码
天梭力洛克怎么样
鸡蛋吃多了会怎么样
腋下有异味怎么办
网络诈骗怎么追回被骗的钱
银行卡转账怎么转
记忆力不好怎么办
中暑头疼怎么办最快最有效
奥尔良烤翅怎么做