知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北高峰APP怎样进行账号注销操作
2026-04-23 07:57:48
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【账号注销】选项点击进行操作,即可注销当前账号。
相关推荐
北高峰APP如何清除缓存?
阅读量:68
北高峰通行app如何查看用户协议?
阅读量:53
北高峰APP怎样进行偏好设置操作
阅读量:83
北高峰通行软件如何进行账号注销?
阅读量:145
北高峰APP如何进行推送管理?
阅读量:160
猜你喜欢
旅游同业网
如何醒酒
灵芝泡水喝的功效
釜山行哪里可以看
清溪镇在哪里
手机不能打字怎么回事
acer笔记本怎么样
如何制作封面
佰草世家怎么样
如何打飞机
猜你喜欢
网络路由器
如何可以快速怀孕
全国旅游日
扭伤腰怎么办
草字头加官怎么读
没带身份证如何坐高铁
百香果泡水的正确方法
氟康唑胶囊怎么吃
乐山大佛在哪里个城市
井岗山旅游