知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐胖胖美术app如何清除缓存
2026-05-04 12:12:29
1、点击设置图标
进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
3、点击确定
进入确认清除界面,点击【确定】。
相关推荐
宠胖胖怎么操作才能清理缓存数据?
阅读量:117
邮乐网app怎么清除缓存?
阅读量:192
怎么在少儿美术APP清除缓存
阅读量:57
乐买买如何清除缓存
阅读量:92
怎么清理宠胖胖软件缓存?
阅读量:148
猜你喜欢
怎么样提高记忆力
三次方怎么打
背心痛是怎么回事
手机怎么杀毒
水泥地面起砂怎么办
cad批量打印怎么用
倾轧怎么读
lol手游怎么设置中文
红警怎么结盟
梨型身材怎么减肥
猜你喜欢
喉咙里有异物感是怎么回事
怎么制作gif
怎么系鞋带好看
怎么卸载显卡驱动
产后恶露不尽怎么办
淘宝关键词怎么设置
途乐怎么样
亚克力板怎么切割
怎么发帖子到网上
文殊菩萨心咒怎么念