知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纵横小说软件如何设置更新提醒
2026-05-01 20:58:06
1、首先打开纵横小说APP进入到我的页面,点击右上角“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击“更新提醒”进入,如图。
3、最后在更新提醒页面,把“开启更新提醒”右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
纵横小说怎么开启更新提醒
阅读量:150
纵横小说怎么开启更新提醒
阅读量:113
纵横小说怎么开启更新提醒
阅读量:146
纵横小说APP怎么开启更新提醒?
阅读量:76
纵横小说进行更新提醒
阅读量:128
猜你喜欢
肉丝面的做法
木瓜怎么吃
甜甜圈的做法
飞鹤星飞帆奶粉怎么样
五花肉怎么做好吃
孕妇血糖偏高怎么办
彬怎么读
绥怎么读
东安鸡的做法
怎么打
猜你喜欢
excel表格怎么换行
苹果怎么设置铃声
鲑鱼的家常做法
眼白发黄是怎么回事
枇杷膏的做法
呼叫转移怎么取消
鸡蛋饼干的做法
脂溢性皮炎怎么治
磨牙怎么治
邵怎么读