知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么关联支付宝
2026-04-22 06:44:25
1、打开去哪儿旅行,在首页点击右下角我董物囊的。
2、在我的选速脂项下,点击右上角设置图标。
3、在设置界面,点击账号关联。
4、进入账号关掩欠联页面,找到支付宝,点击立即关联。
相关推荐
去哪儿旅行APP账号如何与支付宝关联
阅读量:172
去哪儿旅行怎么绑定支付宝
阅读量:152
去哪儿旅行怎样关联支付宝
阅读量:164
去哪儿旅行怎么开启关联支付宝
阅读量:56
去哪儿旅行怎么绑定支付宝
阅读量:100
猜你喜欢
苹果怎么下载东西
七个月宝宝拉肚子怎么办
乳腺炎怎么办
手机截屏怎么弄
不来月经是怎么回事
眼睛红是怎么回事
棉被怎么洗
京东e卡怎么用
怎么转呼啦圈
辣椒油怎么做
猜你喜欢
延误险怎么理赔
建筑容积率怎么算
微信运动怎么开启
投诉信怎么写
寿司怎么卷
密码箱忘记密码怎么办
清炖鱼怎么做
分手了怎么办
微信背景变黑色了怎么恢复
微公交怎么租