知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瞩目APP怎么设置会议开启声音和麦克风
2026-04-22 11:33:59
1、打开已登录的瞩目APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击会议选项。见下图
4、在会议选项页面,点开开启声音和麦克风按钮。见下图
相关推荐
瞩目如何允许使用设备的麦克风和扬声器
阅读量:185
华为p50开启投屏方法介绍
阅读量:87
中国电信App如何关闭新消息通知?
阅读量:168
华为手机的文件管理怎么样过滤小图片
阅读量:55
华为p30pro来电显示未知怎么取消
阅读量:43
猜你喜欢
牛肉柿子汤的做法
卤蛋的做法
西米露的做法大全
guess怎么读
糖醋排骨的做法大全
土豆烧排骨的家常做法
炸汤圆的做法
听音乐用英语怎么说
糖醋排骨的做法视频
猪肘子的做法
猜你喜欢
蒜苗的做法大全
卡布奇诺咖啡的做法
雪媚娘的做法视频
鸡蛋花的做法
羊排汤的做法
三叉神经痛怎么治疗
臻怎么读
山药炖鸡的做法
火锅鸡做法
蛋糕做法视频