知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad隔空投送怎么打开
2026-05-02 22:13:11
1、首先进入iPad的设置界面。
2、然后找到“通用”并点击。
3、在通用中找到“隔空投送”并进入。
4、选择仅限联系人或者所有人即可开始ipad隔空投送功能。
5、总结如下。
相关推荐
iphone和ipad怎么隔空投送
阅读量:129
iphone怎么和ipad联动
阅读量:160
ipad怎么和iphone同步
阅读量:55
iPad如何开启隔空投送功能
阅读量:189
iPhone和iPad共享屏幕
阅读量:97
猜你喜欢
酸辣粉怎么做好吃
怎么查车牌号的车主
天梭力洛克怎么样
甲鱼怎么做法好吃
天津好吃的
纱窗怎么拆下来
混合喂养的正确方法
阅读笔记大全
向日葵传播种子的方法
鲁东大学怎么样
猜你喜欢
鹿肉怎么做好吃
豌豆怎么做好吃
炒茄子丝的家常做法
销售月总结怎么写
西葫芦怎么做好吃
安全手抄报图片大全
车子标志图图片大全
黑枸杞泡水喝的正确方法
煮生牛肉的正确方法
市场调研方法