知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么申请小米MIUI内测
2026-05-05 14:33:58
1、进入
小米社区
APP;
2、点击下方
我的;
3、进入
我的—我的内测;
4、选择
开发\稳定内测进入;
5、点击下方
马上申请。
等待申请结果。
相关推荐
小米4怎么才能32G
阅读量:187
b站怎么开启修仙模式?
阅读量:140
小米手机MIUI系统怎样更改主题
阅读量:170
小米手机怎么设置是否显示密码
阅读量:60
小米手机miui怎么撤销USB调试授权
阅读量:164
猜你喜欢
牛欢喜是牛的什么器官
盗墓笔记终极是什么
炼乳是什么
天涯共此时的上一句是什么
双一流是什么意思
身怀六甲是什么意思
什么是议论文
yolo是什么意思
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
12月29日是什么星座
猜你喜欢
一什么沙滩
zw是什么意思
gsp是什么意思
血小板减少是什么病
心跳过快是什么原因
什么是期权
三个土念什么字
五颜六色的近义词是什么
大专是什么学位
pte是什么