知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么将自动接听功能关闭
2026-04-26 15:50:18
1、先打开手机点击进入设置,点击【辅助功能】。
2、在辅助功能中点击【触控】选项。
3、点击【音频通话方式】。
4、点击【自动接听电话】,选择关闭即可。
相关推荐
苹果手机自动接听电话如何关闭
阅读量:39
#视频征集1#苹果手机如何关闭自动接听功能?
阅读量:132
苹果手机来电自动接听怎么关闭
阅读量:147
苹果手机自动接听在哪里设置?
阅读量:119
苹果手机自动接听怎么关闭
阅读量:195
猜你喜欢
农历9月是什么星座
潮湿的近义词是什么
激动的反义词是什么
thin是什么意思
氯化钠是什么
精神小伙什么意思
禀赋是什么意思
法人是什么意思
children是什么意思
中元节是什么节日由来
猜你喜欢
什么牛不吃草
血糖高有什么症状表现
梅花什么时候开
1979年属什么生肖
李字五行属什么
什么是轴对称图形
女生喜欢什么样的男生
陈述句是什么意思
go on是什么意思
考教师资格证需要什么条件