知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的标准数据模式在哪儿打开
2026-04-24 13:29:22
1、先打开手机点击进入设置,点击【蜂窝网络】设置图标
2、然后打开【数据模式】界面。
3、最后进入数据模式界面,勾选【标准】即可。
相关推荐
苹果手机模式怎么设置
阅读量:146
如何设置苹果手机标准显示模式
阅读量:31
iphone信息怎么设置专注模式?
阅读量:79
苹果手机一般开什么模式
阅读量:23
iPhone12怎么恢复标准视图
阅读量:119
猜你喜欢
照片怎么压缩
怎么打响指
电视机尺寸怎么算
日语加油怎么说
不射精怎么办
监控怎么安装
舌苔发白是怎么回事
二手房契税怎么算
脑膜炎是怎么引起的
qq怎么群发
猜你喜欢
失物招领怎么写
学情分析怎么写
六字真言怎么读
试管婴儿怎么做
高压锅怎么用
红米手机怎么截图
自考怎么报名
圆的面积怎么求
经常便秘怎么办
端午节是怎么来的