知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探遇漂流瓶app怎么注销账号?
2026-04-26 06:49:30
1、首先,打开【探遇漂流瓶】app,点击下方的【我的】。
2、然后,进入我的页面,点击【我的设置】。
3、接着,在页面上点击【注销账号】。
4、最后,点击【确定注销】即可。
相关推荐
探遇漂流瓶App如何申请注销账号?
阅读量:49
探探如何查看位置信息
阅读量:78
陌陌怎么查看社交礼仪分
阅读量:104
陌陌中怎么创建语音派对房间
阅读量:20
陌陌极速版APP在哪里查看已加入的粉丝团
阅读量:136
猜你喜欢
学生上课睡觉怎么办
小学生检查怎么写
如何做好招聘工作
10月10日是什么星座
如何开通微信支付
低音炮怎么接
商品条形码如何申请
塑料卷发器怎么用
如何做馒头
喜来健理疗床怎么样
猜你喜欢
power是什么意思
生活中还有什么也是美好的礼物
如何补肾养肾
安利纽崔莱怎么样
乞巧是什么意思啊
大枣怎么吃最有营养
天津交通职业学院怎么样
要怎么读音
3月份是什么星座
貔貅如何摆放