知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
nova4手机怎么开启访问保密柜的功能?
2026-05-03 20:24:23
1、首先我们在手机中找到并点击打开【设置】,再点击【生物识别和密码】。
2、进入【生物识别和密码】后,再点击【指纹】。
3、进入后,再点击【访问保密柜】后的开关即可。
相关推荐
华为手机两个系统怎么设置
阅读量:151
华为手机如何开启人脸识别解锁屏幕功能
阅读量:31
华为手机如何开启文件保密柜?
阅读量:112
华为保密柜查看原密码
阅读量:188
华为手机保密柜密码忘记怎么办
阅读量:188
猜你喜欢
木瓜膏的功效与作用
圆寂是什么意思
奥运会有什么项目
料酒什么时候放
买什么手机
scream什么意思
三点水加者念什么
run是什么意思
父亲节送什么礼物最好
面面相觑的意思
猜你喜欢
什么叫马克杯
在什么的日子里作文
白果有什么作用
黑曜石的作用
relevant什么意思
盘桓的意思
忌讳是什么意思
法西斯是什么意思
天下大同什么意思
屹立的意思