知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone静音状态怎么开启游戏声音?
2026-04-22 05:38:59
1、点击通知
打开苹果手机的设置,点击通知进去。
2、点击选择游戏
进入通知界面,点击选择一个游戏。
3、点击开启声音
进入点击开启声音即可。
相关推荐
QQ邮箱如何设置星标邮件
阅读量:59
iqoo8pro怎样开启全屏手势
阅读量:28
苹果手机怎么设置为夜览模式
阅读量:84
Umi星球如何更换头像
阅读量:88
IOS版UC浏览器如何更换皮肤?
阅读量:36
猜你喜欢
鱼头汤的家常做法
玉手镯怎么选择好坏
手上起小水泡很痒怎么回事
蜂窝玉米的做法视频
皿怎么读
山楂罐头的做法
海胆的做法
蕨根粉的做法
油麦菜的做法大全
米饭的做法大全
猜你喜欢
魔芋烧鸭的做法
米糊的做法
肉馅饼的做法
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
糍粑鱼的做法
锅贴的做法
排骨做法
猪心的做法
八爪鱼的做法
高血压是怎么引起的