知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译发音语速怎么调节
2026-04-22 05:30:23
1、单击我的
在搜狗翻译app右上角单击我的。
2、单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、单击发音语速调节
在设置页面单击发音语速调节。
4、调节语速
在当前页面左右滑动可调节语速快慢。
相关推荐
搜狗翻译APP怎么调节发音
阅读量:73
翻译全能王怎么设置加快发音语速
阅读量:84
翻译全能王怎么设置加快发音语速
阅读量:160
翻译全能王怎么设置加快发音语速
阅读量:52
Papago怎么调节语速快慢
阅读量:46
猜你喜欢
涨奶疼怎么办
富士山在哪里
买车交税怎么算
朋友圈怎么看访客记录
如何戒撸
藿香正气滴丸怎么吃
梧桐山在哪里
罗马数字怎么输入
微信朋友圈访客记录怎么看
海南旅游网
猜你喜欢
多囊卵巢应该怎么治
宏宇瓷砖怎么样
pdf文件怎么转换成word
枸杞子怎么吃效果最好
未签劳动合同怎么赔偿
如何写自传
学习差怎么办
领结婚证发朋友圈的句子
苹果手机照片删除如何恢复
白鹿洞书院在哪里