知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15怎么关闭专注模式
2026-04-22 06:47:32
1、点击专注
在下滑的控制中心中点击已设置的【专注】;
2、取消模式
再点击一下专注模式即可直接关闭;
3、按钮变为灰色就是关闭模式了;
相关推荐
iPhone如何减轻动态效果
阅读量:194
苹果手机来电第一次接不到,怎么弄?
阅读量:159
iphone8怎么防止碎屏
阅读量:187
苹果手机不显示联系人头像如何解决?
阅读量:92
苹果手机怎么设置放大器自动调整曝光功能
阅读量:88
猜你喜欢
酒店简介
经费预算怎么写
减肥水果
笔记本风扇声音大怎么办
怎么看隐藏文件
摇滚怎么了
苹果6id怎么注册
云裳羽衣攻略
鼻子歪了怎么办
怎么取英文名字
猜你喜欢
骑自行车能减肥吗
云南旅游攻略自由行
茶馆简介
阳朔自助游攻略
胸骨疼是怎么回事
怎样有效减肥
贵州旅游攻略
脸上蜕皮怎么回事
红烧羊排
泡发好的海参怎么吃