知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典APP怎么关闭广告
2026-04-23 05:10:51
1、点击打开驾考宝典,点击【我的】。
2、点击设置图标。
3、点击【隐私设置】。
4、将【程序化广告】旁边的开关按钮关闭即可。
相关推荐
天谕手游:青山绿树任务完成攻略
阅读量:149
驾考宝典如何查看排行榜?
阅读量:102
驾考宝典怎么打开驾校排行?
阅读量:84
驾考宝典怎么退出登录?
阅读量:57
驾考宝典如何退出登录
阅读量:23
猜你喜欢
新华保险怎么样
上火牙痛怎么快速止痛
手机hd怎么关闭
沓怎么读
胖头鱼的家常做法
荇怎么读
灰指甲怎么治疗除根
韩语我爱你怎么说
those怎么读
耳的笔顺怎么写
猜你喜欢
结婚证丢失怎么补办
猪蹄怎么做好吃
烁怎么读
甯怎么读
甪怎么读
丸美眼霜怎么样
血管瘤怎么治最好
八字怎么算
铀怎么读
呼叫转移怎么设置