知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么添加桌面小插件
2026-04-22 17:32:23
1、
点击添加工具
长按手机桌面空白处,点击一下添加工具。
2、
选择工具
找到自己想要添加的小工具并点击一下。
3、
显示内容
界面会显示自己成功添加的内容。
相关推荐
小米手机桌面小插件在哪里添加
阅读量:86
Redmi手机怎样为桌面添加小部件
阅读量:141
小米怎么添加桌面小组件
阅读量:34
小米手机锁屏壁纸怎么设置?
阅读量:79
小米小部件怎么设置
阅读量:140
猜你喜欢
一蹶不振的意思
车损险是什么意思
租金计入什么科目
空调eco是什么意思
x是什么意思
gcp是什么意思
近朱者赤近墨者黑是什么意思
美轮美奂是什么意思
while是什么意思
嫦娥古诗意思
猜你喜欢
女孩子生日送什么好
520是什么意思
coke是什么意思
四舍五入是什么意思
px是什么意思
粉红色代表什么
呵护的意思
储备干部是干什么的
落花有意流水无情什么意思
氩弧焊机什么牌子好